Реклама от asia.kz: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане
asia.kz/create/site/

Психологическая поддержка и помощь 

 
 
Главная » Новости » 01. 11. 2017

Набор в группу "Образы и Сновидения"

   

Терапевтическая группа «Образы и сновидения», это работа с системой представлений человека о самом себе, включающая как рациональные аспекты понимания самого себя, так и вывод бессознательного материала в виде творческих произведений и раскрытие внутренней энергии.

Базовая методика, которая используется нами в терапевтической группе – это работа с подсознанием, задействующая как уровень чувств и переживаний, так и образно-символический, так и смысловой и абстрактно-логический.

Терапевтическая группа – это в первую очередь глубокое чувственно-эмоциональное погружение в себя, свои переживания, свои образы. Но также мы будем работать на разных уровнях представления самого себя

Комплекс сменяющих друг друга упражнений и обсуждений нашей группы направлен на одну главную цель – привести во взаимодействие различные образы себя, инициировать их интеграцию, слияние, и помочь человеку произвести самоидентификацию, самотожественность.

В ходе терапевтической работы происходит поэтапная интеграция разных аспектов человеческой воплощенности: тела (представленного в ощущениях), души (представленной в эмоциях и чувствах) и сознания (представленного в мыслях, мыслеобразах, оценках, убеждениях). Целокупность этих трех «ипостасей» человека, то есть одновременная включённость чувств, ощущений и осознаваний рождает интегративный процесс - переживание.

Именно целостность помогает человеку развиваться и жить в соответствии со своей уникальной природой.

Группа является закрытой при определенном количестве человек и рассчитана на год посещения. Оплата группы производиться за месяц. Занятия идут 2 часа, стоимость одного занятия 5000 тг. 

Ведущие группы:

Солоненко Ольга - - психолог аналитического направления, действительный член Професстональной Психотерапевтической Лиги, действительный член Профессиональной Лиги Психологов и Специалистов Помогающих Профессий, аккредитованный супервизор, обучающий психолог, член Общества Развития Аналитической Психологии.


Тлембаева Гульнар - психолог аналитического направления, действительный член Професстональной Психотерапевтической Лиги, действительный член Профессиональной Лиги Психологов и Специалистов Помогающих Профессий, обучающийся супервизор, обучающий психолог, член Общества Развития Аналитической Психологии.

тел. для записи +77017321730
+77770173582

 
 

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
Пожаловаться на сайт