Реклама от asia.kz: Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам
westlan.kz

Психологическая поддержка и помощь 

 
 
Главная » Новости » 15. 12. 2017

Программа практический психолог

Приглашаем психолог и специалистов помогающих профессий на обучение "Архетипотерапии" . Здесь вы получите знания и инструменты для практической работы, сможете почувствовать себя уверенно в работе с клиентами и сформировать свою ценность как специалиста . В курсе используется полимодальный подход: активное воображение, символдрама, метафорические карты, арт - терапия, психоанализ и методы аналитической психологии.  Курс рассчитан на год и подтверждается накопительными часами Профессиональной Психотерапевтической Лиги России.  По окончанию выдается свидетельство от Центра практической психологии.

"Архетипотерапия: теория и практика,  интегративный подход"

Данный курс был основан на наблюдениях и исследованиях в моей терапевтической практике посредством применения теории Архетипов. Таким образом знания с различных областей жизни, таких как мифология, карты Таро, метафорические карты, исследование сновидений были положены в основу обучающего курса «Архетипотерапии».  Данный курс позволяет перевести эзотерическое знание на платформу психологии и использовать его в практической деятельности психологами, психотерапевтами и  специалистами помогающих профессий.

 

Запуск 1 блока  18 ноября  в 15,00 . Занятия проводятяся 2 раза в неделю по 3 часа.  Стоимость курса 40 000 за весь блок. 

 0

БЛОК 0

«Введение в теорию Архетипотерапии» (дистанционное самостоятельное обучение, тест на знание основ теории архетипотерапии)  

 

10

1

БЛОК 1

«Введение в практику Архетипы в терапии» (семинар-практикум)

 

20

2

БЛОК 2

«Введение в практику: арт-терапевтические методы работы с Архетипами» (семинар-практикум)

 

20

3

БЛОК 3

«Архетипотерапия в работе с телом, в кризисных состояниях, трудности с инициацией в разных возрастных категориях» (семинар-практикум)

 

20

4

БЛОК 4

«Архетипические образы в сновидениях, исследовательская работа со снами» (семинар-практикум, квалификационная работа «Анализ сновидений»)

 

20

5

БЛОК 5

«Архетипы и тени, перенос и контрперенос в работе терапевта» (семинар-практикум, квалификационная работа «Архетипы и тени в терапевтической практике»)

 

20

6

БЛОК 6

«Культурологический и исторический аспект в Архетипической психологии, Архетипы и символизм карт Таро применение в терапевтической практике» (семинар-практикум, квалификационная работа «Архетипы коллективного бессознательного и их влияние на законы функционирования психики человека»)

 

20

7

 Интервизионный блок Архетипы в практике (итоговый практикум, индивидуальные супервизии)

 

20

8

БЛОК 8

Блок индивидуальной терапии  (или участие в клиентской группе «Образы и сновидения»)

Индивидуальная личная терапия проходится в параллельно в процессе обучения.

 

50

 

Всего часов:

 

200

Ведущие семинара:
Солоненко Ольга - психолог аналитического направления, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России, член Общества Развития Аналитической Психологи, действительный член Профессиональной Лиги Психологов и Специалистов Помогающих Профессий, аккредитованный супервизор, эксперт-супервизор в полимодальной супервизионной группе, обучающий психолог, кандидат в личные терапевты ППЛ.

Тлембаева Гульнар - психолог аналитического направления, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России, член Общества Развития Аналитической Психологи, действительный член Профессиональной Лиги Психологов и Специалистов Помогающих Профессий, обучающийся супервизор, автор тренингов и мастер - классов, ведущая терапевтических групп, кандидат в личные терапевты ППЛ.
Справки по тел: +77017321730 и +77770173582

 

 
 

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
Пожаловаться на сайт