Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Психологическая поддержка и помощь 

 
 
Главная » Новости » 28. 10. 2017

Тренинг "Я - Женщина!"

В каждой женщине от рождения заложен драгоценный источник божественной энергии, созидающей и творящей всё сущее в этом мире. Но в последнее время женщины невольно стали забывать о своей женской силе и врождённой магической энергии. Этому способствуют жёсткие условия современности, где практически не остаётся времени, чтобы сконцентрировать внимание на своей божественной природе и научиться использовать этот уникальный дар Вселенной!

 

И в результате появляются: нелюбовь к себе и своему телу, самобичевание, программы самоуничтожения, отрицание своей красоты и уникальности, претензии и обиды на мужчин и, как следствие, весь букет гинекологических заболеваний, усталость, депрессия, обиды на судьбу, чувство обречённости, ненужности, ранний климакс и ранняя старость. А ведь ещё 5 000 лет назад мудрые знали о том, что кроме материального мира нашего тела, существует энергетический вибрационный мир наших мыслей, энергий и эмоций. И именно тонкий мир энергий, мыслей и эмоций управляет материальным миром. Женская красота, здоровье и молодость напрямую зависит от эмоционального состояния женщины. Если женщина уверена в себе, в своей уникальности, если она находится в состоянии любви к себе и окружающему её миру, то она притягивает к себе счастье и благополучие.

 

Этот удивительный тренинг позволяет постепенно, шаг за шагом, научиться восстанавливать свою истинную женскую сущность, воскресить свою внутреннюю женщину — богиню. Возродить энергетику женственности, сексуальности, чувственности, стать желанной и уверенной в себе, управлять своими мыслями и эмоциями, запустить программы оздоровления и омоложения на клеточном уровне. Увеличить количество женской магнетической энергии, почувствовать свою внутреннюю женщину и понять, чего она хочет на самом деле.

 

О тренинге

 

В ходе работы Вы сможете последовательно проанализировать травмы и проблемы, которые мешают Вам сформировать свою идентичность как женщины ценной и занять свою позицию, которая будет для вас комфортной и благоприятной. План семинара:

Что для меня значит “быть женщиной”? Что мне мешает быть ею?

· Каковы бессознательные причины, мешающие мне быть ею?

· В каких ситуациях и почему я должна пользоваться своей агрессией? (есть упражнения)

· Как значимые люди и события моего детства повлияли на формирование моей внутренней женщины?

· Какие детские травмы я не осознаю? (есть упражнения)

· В каких отношениях со своим телом я пребываю? (есть упражнения)

· Какие типы любви доступны мне и почему? Какую любовь я ищу осознанно, и какие бессознательные причины мешают мне?

· Какие мифы глубоко проникли в мою жизнь и управляют ей?

· Почему я испытываю стыд и вину?

· Миф идеальной женщины

· Женщина – жертва в отношениях.

· Как выстраивать отношения с миром и окружающими из женской позиции? (есть упражнения)

· Самооценка: «я для других» и «я для себя». Кто я такая и что я хочу?

· Доверие к себе. Как полюбить и принять себя.

· Разница между независимостью и самостоятельностью.

 

По окончании курса Вы научитесь замечать и описывать свои эмоции, осознаете повторяющиеся шаблоны Вашего поведения и определите наиболее актуальные и требующие Вашего внимания барьеры и препятствия, улучшите свою самоощущение и придете в гармонию с собой и конечно встетитесь с тем с кем вы долго не виделись со своей внутренней Женщиной!

 

Стоимость тренинга 50 000 тг. Продолжительность 2 дня. Действует система скидок. За каждого привлеченного участника 10% скидка. По окончании выдается свидетельство.

Ведущие семинара:
Солоненко Ольга - психолог аналитического направления, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России, член Общества Развития Аналитической Психологи, действительный член Профессиональной Лиги Психологов и Специалистов Помогающих Профессий, аккредитованный супервизор, эксперт-супервизор в полимодальной супервизионной группе, обучающий психолог, кандидат в личные терапевты ППЛ.

Тлембаева Гульнар - психолог аналитического направления, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России, член Общества Развития Аналитической Психологи, действительный член Профессиональной Лиги Психологов и Специалистов Помогающих Профессий, обучающийся супервизор, автор тренингов и мастер - классов, ведущая терапевтических групп, кандидат в личные терапевты ППЛ.
Справки по тел: +77017321730 и +77770173582

 
 
 
Пожаловаться на сайт